Рекомендуем: Диетические сладости Перепелка

Диетические сладости Перепелка

«Точка» рекомендует попробовать сладости от одного из крупнейших кондитерских производителей Украины компании "Петрус кондитер". В сети наших универсамов Вы можете приобрести вкуснейшие сладости к чаю ТМ «Домашнє свято» и ТМ «Перепелка».

Кондитерские изделия этих торговых марок производятся компанией «Петрус Кондитер» на базе Черкасской бисквитной фабрики. Производственные линии оснащены оборудованием для изготовления вафель, печенья, кексов, рулетов и бисквита от ведущих мировых производителей. Продукция компании импортируется в 17 стран мира.

Ассортимент продукции ТМ «Домашнє свято» формируют:

  • Весовые и фасованные вафли с разнообразными начинками — от классических до глазированных с фундуком.
  • Сахарное, затяжное, сдобное, овсяное печенье, крекер.
  • Бисквитные рулеты, а также порционные бисквиты с фруктовыми начинками.
  • Сдобные кексы с натуральным фруктово-ягодным джемом.
  • Шоколадно-вафельные торты.

Кроме того, компания производит постные сладости, не содержащие яиц и других продуктов растительного происхождения, что особенно актуально для тех, кто соблюдает пост, особую диету или придерживается строгих принципов вегетарианства.

Продукция ТМ «Перепелка» — это уникальные кондитерские изделия на украинском рынке. Вафли и печенье изготавливаются на основе перепелиных яиц, что делает их идеальными для детей и тех, кто придерживается правильного питания.

Ждем Вас в «Точке»! Желаем сладкой жизни и только приятных покупок!

17.11.2017