Рекомендуем: Изящные колбасные изделия Fitness format

Изящные колбасные изделия Fitness format

Приглашаем Вас в универсамы «Точка», попробовать новинку от завода «Алан» — колбасные и мясные изделия ТМ «Fitness format».

Эта продукция представляет собой уникальное сочетание вкуса и пользы. Для колбас и сосисок «Фитнес» используется только нежирное мясо курицы, индейки, кролика и диетические сорта говядины. Благодаря этому, колбасы и сосиски теперь доступны тем, кто придерживается принципов здорового питания или диетического режима, спортсменам и детям.

При изготовлении продукции «Fitness format» не используется свинина и свиной жир, за счет чего ее калорийность почти вдвое ниже, чем у аналогичных продуктов других производителей. Более того, как показали исследования, колбасные изделия «Фитнес» могут быть менее калорийными, чем нежирная вареная говядина. Количество специй в мясных изделиях минимально, за счет чего вкус готовой продукции максимально натуральный.

Вся продукция «Fitness format» производится на мясоперерабатывающей фабрике «Алан», имеет все необходимые сертификаты соответствия международным стандартам. На каждом этапе производства осуществляются мероприятия по контролю качества. Все это гарантирует, что покупатели всегда получают только лучшие сосиски, сардельки, колбасы и ветчину.

24.08.2017