Рекомендуем: Бокал игристого вина Oreanda поднимает настроение

Бокал игристого вина Oreanda поднимает настроение

«Точка» рекомендует начинать неделю правильно!  А именно — с бокала хорошего игристого вина, которое поднимает настроение и придает сил для новых свершений!

Сегодня рекомендуем вам познакомиться поближе с игристыми винами украинского бренда Oreanda. Весь виноград, который используется в их производстве, выращивается в Одесской области, на той же географической широте, что и французская провинция Cognac! Только представьте — здесь более 290 солнечных дней в году!

Неудивительно, что такой виноград легко раскрывает свои самые лучшие качества! Итак, мы познакомим вас с широким ассортиментом позиций, а вам останется лишь выбрать из них наиболее приглянувшуюся

  • «Шампанское Украины Ореанда полусладкое». Изготовлено из сортов винограда Шардоне, Совиньон, Алиготе и Пино Блан. Имеет золотистый цвет и нежно-сладкий вкус с оттенками спелых фруктов. Это вино лучше всего подавать с десертами и сладким печеньем, при температуре 8–10°С.
  • «Шампанское Украины сладкое Ореанда Голд». Изготовлено из отборного винограда европейских сортов: Шардоне, Рислинг, Пино, Алиготе, Совиньон и Траминер. Обладает чистым светло-соломенным цветом с легким розовым оттенком. Вкус вина — полный, гармоничный, аромат — цветочный с нежной приятной прохладой. Лучше всего вино раскрывается в сочетании с легкими десертами и фруктами.
  • «Шампанское Украины Ореанда полусухое». Изготавливается из классических шампанских сортов винограда Алиготе, Совиньон, Пино Блан, Шардоне. Легкий и питкий вкус вина дополняется тонким ароматом. Лучше всего подавать это вино охлажденным до 8–10 °С.
  • «Шампанское Украины Ореанда брют». Изготовлено из отборного винограда сортов Шардоне, Алиготе, Совиньон, Пино Блан. Обладает тонким развитым ароматом белых цветов. Его особенность — гармоничный и элегантный вкус, который идеально подойдет в качестве аперитива. Лучше всего вино раскрывается при температуре сервировки 8–10°С.
27.01.2020